Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
29 апреля 2025 года руководитель УФК по Республике Мордовия О.В. Соколова, заместитель руководителя О.А. Яшкова, исполняющий обязанности начальника контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Г.В. Гордеев приняли участие в заседании Контрольной комиссии Федерального казначейства.
Мероприятие прошло в режиме ВКС под председательством руководителя Федерального казначейства Р.Е. Артюхина, с участием представителей центрального аппарата Федерального казначейства, Министерства финансов Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта.
На заседания рассмотрены результаты контрольных мероприятий по п.63 Плана контрольных мероприятий на 2025 год. Проверка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение недополученных доходов от предоставления услуг по аэропортовому и наземному обеспечению полетов воздушных судов пользователей воздушного пространства, освобожденных в соответствии с законодательством РФ от оплаты за них, и соблюдения условий соглашений (договоров) об их предоставлении.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.