Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
17 октября 2024 года руководитель УФК по Республике Мордовия О.В. Соколова, заместитель руководителя О.А. Яшкова, сотрудники контрольно-ревизионного блока Управления приняли участие в заседании Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля в формате видеоконференцсвязи.
На заседании были рассмотрены:
- вопросы контроля в сфере закупок: основные направления развития с применением цифровых решений;
- предварительные итоги совершенствования нормативного правового регулирования государственного (муниципального) финансового контроля в 2024 году;
- подходы к реализации нового метода внутреннего государственного финансового контроля «Наблюдение» в сфере государственных и муниципальных закупок;
- контроль vs аудит: стратегия и практика развития государственного финансового контроля;
- вопросы организации контроля в отношении закупок для муниципальных нужд за счет средств межбюджетных трансфертов и другие.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.